Обновленный каталог продукции

IMG_4023Дорогие братия и сестры в нашем монастыре существенно обновился каталог продукции, которая с любовью и молитвой производиться в обители, все новые товары помещены в соответствующих разделах меню «Продукция». Напоминаем, что всю продукцию можно заказать по телефону: +38-050-370-55-86 (матушка Александра). Доставка — Новая Почта, или другой удобный сервис.

2 комментария на “Обновленный каталог продукции

1. Підкажіть будь ласка як підготуватися до сповіді та причастя? Які молитви необхідно почитати?

Здравствуйте Алла, о подготовке к Исповеди и Святому Причащению Вы можете прочитать здесь http://www.pravmir.ru/kak-podgotovitsya-k-ispovedi/ , так как в двух словах тут не расскажешь. Что же касается правила, то Церковью установлен следующий порядок: трехдневный пост накануне Причащения, чтение канонов Спасителю, Божией Матери и Ангелу Хранителю, чтение Последования ко Святому Причащению. Но следует заметить, что объем правило человек должен определять вместе со своим духовником! Помоги Вам, Господи!