Мед

1. Цветочный
  2. Липовый
  3. Акациевый

Так же есть разные объемы баночек:

13 комментариев на “Мед

1. Здравствуйте! Покупали у Вас мед в прошлом году, очень вкусный, нам очень понравился. Надеемся Вас увидеть и в этом году 9-го августа на медовый спас на территории Печерской Лавры.
    С уважением, Николай, Тамара.

2. Каждый год покупали ваш мед на ярмарке в Киеве
    В этом году на ярмарку не смогли попасть.
    Будете ли вы еще в Киеве в ближайшее время и если нет то как
    можно купит у вас мед.
    С уважением Нина.

3. Спасибо за Ваш прекрасный мед!
    Надеюсь, что сможем купить и в этом году.

4. Отличный мёд! Большое спасибо.

5. Спаси Господи за замечательный мед!! Уже 3й год посещаю выставку и иду целенаправленно к Вам. Благодарю за Ваши труды, что приезжаете, очень надеюсь что будете приезжать еще и привозить замечательный мед!

6. Спаси Господи за мед! Покупала в этом году в Вашем монастыре! А еще очень понравились пряники и квас! Так все вкусно!!!!!! Пусть Боженька и Матерь Божия всегда пребывает с Вами! Здравия Вам, дорогие сестры! Поздравляю всех с началом Филиппова поста!

7. Добрый день! По какой цене акациевый мед? и когда будет майский этого года?
    Лариса Евгеньевна.

8. Как же нам понравился ваш мед!
    Покупала в 2014 году в и-те Пчеловодства, на ярмарке. И акацию, и липу, и мазь вашу замечательную, восковую.
    В прошлом году целенаправленно поехала туда за вашим медом. Но, увы… Вас не было.
    Теперь жду медовые ярмарки 2016. Скажите, пожалуйста, будете ли вы в этом году в Киеве? И если — да, то где можно будет купить ваш прекрасный густынский мед?
    Спаси Господи, за труд ваш и такой вкусный, полезный, ароматный, настоящий мед!

Здравствуйте, Инна! В этом году мы будем на медовой выставке, которая будет проходить в Киево-Печерской Лавре 13-21 августа. Наше место номер 26. Можно позвонить по тел. 095-70-70-654 если будут вопросы. Ангела Хранителя!

9. Поздравляю всех с праздником Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
    Были на выставке, купили Ваш вкусный мед — акацию и липу. Еще, очень понравился травяной чай, мята, яблочный уксус.
    Спаси Господи за труд Ваш, за то, что приезжаете!
    Здравия Вам, дорогие братья и сестры, и мирного неба!