Продукция

8. Яблочный уксус.
  9. Варенье.
  10. Сушка.

!!!Всю продукцию можно заказать по телефону: +38-050-370-55-86 (матушка Александра). Доставка — Новая Почта, или другой удобный сервис.

10 комментариев на “Продукция

1. Добрый день. Не могу открыть каталог продукции.

Каталог продукции еще в разработке, думаю в ближайшее время появиться на сайте. Спаси, Господи!

2. Добрый день! Напишите, пожалуйста, как приобрести акациевый мёд? Куда платить?
    Лариса Евгеньевна.

Христос Воскресе, уважаемая Лариса Евгеньевна! Всю информацию по данному вопросу Вы можете получить по телефону +38-050-370-55-86 (матушка Александра)! Помоги Вам Господи!

3. Спаси Господи!
    На медовой выставке в Киево-Печерской Лавре покупала вашу яблочную сушку. Так сталось, что выварила всю детям на компоты не дождавшись и зимы… Скажите, можно ещё купить такой же?

Конечно можно. Сейчас в Лавре проходит выставка и там Вы сможете купить сушку.

4. Добрый день! Подскажите а у вас есть мыло или мазь для лечения высыпаний для проблемной кожи?

Да, конечно, есть. Мазь на основе пчелиного воска стоит 50 грн. (в коробочке где-то 90 г), мыло есть разное (от 25 грн. до 50 грн., в зависимости от размера кусочка). Если Вам что-то подойдёт, заказ можно сделать по тел. 095-70-70-654. Ангела Вам хранителя!

5. дорий день.від чого допомагає мазь