Расписание богослужений в монастыре

Начало Божественной Литургии — 08.00
Начало вечернего богослужения — 16.00

15 комментариев на “Расписание богослужений в монастыре

1. Можно ли у вас в Свято-Троицком Густынском женском монастыре заказать неусыпаемую Псалтырь, а пожертвование перевести банковским переводом на счет или карту монастыря?

Можно, звоните по телефону 0503705586 (мат. Александра). Ангела Хранителя!

2. Подскажите, в какое время лучше звонить матушке Александре?

3. матушка скажите что мне делать нехочеться жить.

Посмотрите вокруг себя повнимательней и Вы увидите множество причин для того, что-бы продолжать жить, ведь в Вашей помощи нуждаются Ваши близкие, постарайтесь сделать для них что-то хорошее — это будет первый шаг…, а следующие Вам подскажет Всевышний. Начните, и Господь Вас поведет дальше Сам! Помоги, Вам, Господи!

4. Можно у вас ввести ребенка (мальчика) и маму в храм?

Введение совершается только в храмах монастырского подворья в городе Прилуки. Если хотите, приходите в Сретенский собор будем решать вашу ситуацию в частном порядке, потому как каждый случай индивидуален. Спаси, Господи!

5. Христос родился! С праздником! Подскажите пожалуйста, мы приехали к вам 6 января 2018 года, чтобы побыть на Навечерии (Рождественском Сочельнике) примерно в 16-30. Но монастырь был закрыт. И одна матушка сказала нам, что вечерней службы нет, так как праздник Рождества Христового припадает на воскресенье. В других монастырях в расписании четко указаны в этот день вечерние службы, начинающиеся в 16 или 17 часов, а у вас службы нет. Объясните пожалуйста, я наверное не так что-то поняла или меня просто не захотели пустить. Хотя у вас и вправду было очень тихо. Заранее благодарна.

6. Я только что увидела ваш ответ на мой предыдущий вопрос про 6 января. На предыдущий мой пост от 7 января можете не отвечать. Я все поняла. Было бы замечательно, если бы вы накануне Пасхи в расписании богослужений написали его по датам хотя бы за неделю до Воскресения Христового! Уж очень хочется к вам приехать и попасть на службу! Еще раз с Рождеством вас!

7. Добрый вечер !Во сколько начнется Богослужение на Крещение Господне?

8. Добрый день, группа туристов из Киева , хотим заехать в монастырь. Возможно ли заказать экскурсию по монастырю?