Расписание богослужений в храме «Целительница»

Пятница — вечернее богослужение — 16.00
Суббота — Божественная Литургия — 08.00
Суббота — вечернее богослужение — 16.00
Воскресение — Божественная Литургия — 08.00

4 комментария на “Расписание богослужений в храме «Целительница»

1. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас заказать неусыпаемый псалтырь? Если да то интересует цена. Спасибо

Конечно можно. Всю информацию можно получить по телефону: +38-050-370-55-86 (матушка Александра).

2. Спаси Господи! Подскажите пожалуйста? я собиралась с семьей приехать к вам на вечернюю службу 6 января 2018. Случайно прочла, что есть еще и гостиница у вас. Но никакой информации о ней больше не вижу на сайте. Можно ли договориться и забронировать номер с ночи 6 на 7 января, чтобы еще и ночью поприсутствовать на службе? И изменится ли время богослужений 6 января? Заранее благодарна за ответ.

Спаси, Господи! Дорогая Татьяна, к сожалению в зимний период времени гостиница в нашем монастыре не работает. Относительно служб — 6 числа у нас нету вечернего богослужения, так как Рождественскую службу мы начинаем в 05.00 и служим все богослужения начиная с полуночницы. С наступающими праздниками!!!